Приложение, которое раздевает девушек в один клик

Делитесь и голосуйте:

Какой парень в тайне не мечтал о неком чудесном инструменте, который бы позволил видеть сквозь одежду? До сегодняшнего дня это было лишь несбыточной мечтой, но всё изменилось: такой инструмент изобрели.

Раздень в один клик

Разработчики создали приложение DeepNude, которое в полной мере раскрывает всю прелесть и потенциал нейросетей. Достаточно загрузить фото девушки (с парнями не работает, вернее приделывает им женские половые признаки), и нейросеть выдаст вам обнаженный снимок.

Разумеется, речь о настоящем раздевании человека не идёт: нейросеть лишь анализирует снимок и дополняет его всем необходимым, основываясь на понятных их фото параметров. Впрочем, получается очень даже реалистично, посмотрите сами:

Протестировать приложение может любой желающий, оно доступно для Windows и Linux. Есть и свои нюансы: в бесплатной версии большая часть фото будет закрыта водяным знаком, избавиться от которого можно лишь в расширенной версии. Она не бесплатная - за удовольствие придётся заплатить $50, но даже здесь в углу будет присутствовать яркая надпись «Fake». Если же вам не жалко $100, можно купить версию без водяных знаков в принципе.

Кроме того, работу приложения нельзя назвать идеальной: пока оно выдаёт отличный результат лишь на фото, где человек стоит более-менее ровно. Кроме того, для максимальной реалистичности необходимо использовать изображение, где у девушки открыта большая часть тела (например, фото в купальнике).

Выход приложения устроил настоящий ажиотаж, что совершенно неудивительно. Однако нашлись и те, кто выразил вполне реальные беспокойства: «голые» фото могут быть использованы для распространения фейковых новостей, травли и даже шантажа. Впрочем, всё это мало кого остановит от использования DeepNude, ведь это можно назвать настоящим прорывом в развитии современных технологий!

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость