Потенциальный бестселлер? Новый флагман ASUS ZenFone 6 получит экран без вырезов и отверстий, Snapdragon 855, разъем 3,5 мм, тро

Делитесь и голосуйте:

Потенциальный бестселлер? Новый флагман ASUS ZenFone 6 получит экран без вырезов и отверстий, Snapdragon 855, разъем 3,5 мм, тройную 48-Мп камеру и аккумулятор на 5000 мА·ч

Компания ASUS продолжает рекламную кампанию своего нового флагманского смартфона ZenFone 6, который будет официально представлен 16 мая во время специального мероприятия в Валенсии, Испания. Из предыдущего рекламного изображения мы узнали, что смартфон получит экран без каких-либо вырезов и отверстий. Новое же подтверждает основные характеристики грядущей новинки.

Как видим, ASUS ZenFone 6 основан на SoC Sandpragon 855, светодиодный индикатор уведомлений в привычном месте вверху над экраном, а также аудиоразъем 3,5 мм на нижней грани рядом с портом USB-C.

На правой грани вдобавок к кнопкам регулировки громкости и питания есть дополнительная физическая кнопка, которую можно будет назначить для запуска голосового помощника или камеры, а на левой — лоток на три карты (можно использовать одновременно две SIM и карту памяти microSD).

Кроме того, глава отдела глобальных маркетинговых операций ASUS Марсель Кампос опубликовал сообщение, в котором при помощи кода Морзе зашифровал ряд характеристик новинки. После расшифровки сообщение приобретает следующий вид: «LIGUEPARA 855-4813-5000 EFALECOMSTEPHANPANTOLOMEU EDUARDO CAMPOS SILVA». Очевидно, что цифры 855 — это Sandpragon 855, 48 и 13 — разрешение главного модуля основной и фронтальной камеры, а 5000 — емкость аккумуляторной батареи. При такой емкости аккумулятора ASUS ZenFone 6 явно будет одним из лучших флагманов по автономности. 

Согласно записи из базы данных бенчмарка AnTuTu, ZenFone 6 получит экран разрешением 2340х1080 пикселей.

При соответствующей ценовой политике и таких параметров флагманский смартфон ASUS ZenFone 6 имеет большие шансы на ошеломительный успех.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость