Покрас Лампас представит свои работы на маркетплейсе…

Компания Binance стремительно развивается, занимая новые отрасли, а также расширяя функциональные возможности платформы.

В рамках предстоящего запуска передового маркетплейса BINANCE NFT представители платформы решили пригласить ведущих специалистов сферы искусства. Одним из главных и ожидаемых гостей станет художник каллиграф из России Покрас Лампас.

Работы данного художника можно будет приобрести на аукционе, который запустят в первую неделю сразу после запуска платформы Binance NFT.

Краткая информация о художнике

Российский художник Покрас Лампас – один из наиболее ярких представителей творческих профессий. Основным направлением его деятельности является создание уникальных работ, основанных на сочетании алфавита, стрит-арта и каллиграфии из различных культурных направлений. Данное направление получило название каллиграфутуризм от английского «Calligrafuturism«.

Покрас Лампас создаёт свои шедевры, вдохновляясь различным стилями и написанием букв из алфавитов различных народов. За последнее время художник из России участвовал в различных выставках, проектах и конкурсах. Художнику удается создавать уникальные композиции в стиле стрит-арта. Автор произведений неоднократно участвовал в выставках, которые проходили в разных странах мира. Везде ему удавалось покорить публику своим творческим подходом и оригинальными идеями.

Новое движение в искусстве как раз будет гармонично сочетаться со сферой децентрализованных финансов, именно поэтому Binance решили пригласить Покраса Лампаса на выставку в честь открытия нового маркетплейса.

Работы художника на платформе Binance NFT

pokraslampas.com

Специально в честь открытия платформы Binance NFT российский художник предоставит десять уникальных проектов, каждый из которых будет разбит на отдельные части.

Каждая работа будет разбита на три части, среди них будет видео, аудио и текстовое сопровождение. На видео будет представлен процесс создания произведения. На аудиофайле будет содержаться голосовое сопровождение, которое запишет Покрас Лампас для каждого проекта. Текстовая часть будет содержать 10 ключевых пунктов манифеста каллиграфутуризма.

Для получения более подробной информации стоит посетить официальный сайт компании Binance. Чтобы быть в курсе последних новостей также стоит вступить в новостные сообщества в социальных сетях.

Государство и общество