Появились фото и видео нового LG G8X ThinQ

Делитесь и голосуйте:

Компания LG объявила, что в конце этого месяца на выставке IFA 2019 в Берлине представит новый флагман. Несмотря на то, что до настоящего момента информации о телефоне практически не было, считается, что им может быть новый LG G8x ThinQ. Сейчас в сети появились фотографии, которые раскрывают детали устройства.

LG G8X ThinQ является преемником G8 ThinQ, который был представлен в феврале этого года на MWC. Как и свой предшественник новая модель имеет стеклянную заднюю панель, также у модели горизонтальное расположение задних камер, рядом с которыми находятся вспышка и сенсоры.

6,2-дюймовый экран телефона имеет выемку в форме капли для передней камеры, что улучшило дизайн устройства по сравнению с более широкой компоновкой LG G8.

Тонкие рамки расположены с обеих сторон экрана, они слегка утолщены сверху и снизу. Габариты телефона - 159,3 х 75,8 х 8,5 мм.

Сканер отпечатков пальцев, установленный на задней панели LG G8, в G8X отсутствует, кроме того, в выемке недостаточно места для включения технологии, аналогичной Face ID.

Всё это, по-видимому, указывает на то, что сканер отпечатков будет интегрирован в сам экран. Если это так, то G8X ThinQ станет первым телефоном LG с такой функцией.

На правой стороне гаджета находится кнопка включения, слева - клавиши регулирования громкости. Под кнопками управления громкостью есть ещё одна кнопка, которая, как ожидается, будет вызывать Google Assistant, что мы видели в LG G8 ThinQ.

Держатель для SIM-карты расположен сверху, на нижнем краю телефона - решётка динамика, порт USB Type-C и разъём для наушников 3,5 мм. Вверху также находится мини-гарнитура, которая указывает на то, что LG отказался от OLED-динамика Crystal Sound (он был на G8 и заставлял экран вибрировать,воспроизводя звук).

Поскольку G8X ThinQ - преемник LG G8 ThinQ, ожидается, что он будет работать на процессоре Snapdragon 855 или 855+. Вполне вероятно, что экран будет иметь разрешение QHD, а камеры могут быть сделаны на основе стандартного широкоугольного объектива.

ICO telegram

(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)

Государство и общество

События и встречи

Хайтек, инновации, цифровизация

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость