Philips выпустила новые сенсорные мониторы Advanced In-cell Touch и Open Frames

Делитесь и голосуйте:

MMD-Monitors выпустила новые настольные мониторы с сенсорным экраном B1TC. Тонкая и с трех сторон безрамочная линейка состоит из двух моделей: 23,8-дюймовой 242B1TC и 21,5-дюймовой 222B1TC.

Они оснащены проекционно-емкостной сенсорной технологией и технологией Advanced In-cell Touch, которые обеспечивают лучший коэффициент пропускания быструю реакцию при 10-точечном касании, панелью IPS с широкими углами обзора, антибликовым покрытием с сопротивлением 3H и разрешением Full HD. Благодаря функции Plug&Play модели совместимы с Windows 10 и разными версиями Android и Linux.

Линейка Philips B1TFL состоит из четырёх моделей: 23,8-дюймовой 242B1TFL, 21,5-дюймовой 222B1TFL, 17-дюймовой 172B1TFL и 15-дюймовой 152B1TFL. Их отличительная особенность - полностью покрывающее лицевую панель стекло с устойчивостью к царапинам уровня 7H, яркость от 350 до 450 нит и антибликовое покрытие. Устройства способны работать круглосуточно.

Все они также оснащены проекционно-емкостной сенсорной технологией (P-Cap), которая обеспечивает плавное реагирование на касание до десяти пальцев одновременно. Эта технология работает как с пальцами, так и с перчатками.

Модели Open Frame можно использовать в альбомной и портретной ориентации, а также в положении вверх. Система крепления позволяет использовать как VESA, так и систему L-образных кронштейнов (входит в комплект).

Модели Advanced In-cell Touch разработаны в соответствии с рядом стандартов и отличаются тонкой конструкцией и отсутствием рамок с трёх сторон, а также оборудованы SmartStand - Z-образной подставкой с двумя шарнирами, которая адаптируется под потребности пользователя, повышая производительность и комфорт. Также можно использовать крепление VESA.

Мониторы Philips 242B1TC и 222B1TC появятся в продаже, соответственно, в апреле и июне по рекомендованной цене 26945 и 24329 руб. Модели линейки B1TFL - в апреле и мае, по цене от 34793 до 40897 руб.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость