Обзор игрового автомата Horus Eye

Содержание статьи:

  1. Функции игровых автоматов
  2. Игровые символы

В игровой автомат Horus Eye можно играть на игровых платформах Apollo. Эта машина доставит вас в секретные камеры пирамиды, которые археологи и охотники за сокровищами еще не обнаружили. И именно здесь Pin Up casino вход вы найдете все, что доставляло удовольствие фараонам. Но при игре также сосредоточьтесь на выигрышных повторных вращениях, загадочных символах, диких бонусах и других функциях.

Этот игровой автомат не является прогрессивным и представляет собой электронную версию своего физического предшественника. Тем не менее, машина предложит вам три уровня джекпотов. Создатель этого игрового автомата известен в основном своими слотами, поставляемыми в страны Африки и Европы.

Этот игровой автомат полон загадок и темных тонов, которые помогут вам представить, как люди в то время изображали этого могущественного бога. Анимация, звуковые эффекты и современные визуальные эффекты будут сопровождать вас в этом увлекательном путешествии.

Игровой автомат предложит вам три линии, 27 игровых линий и три барабана. Вы можете поставить одну монету на каждую линию выплат, стоимость которой варьируется от 0,01 до 50 кредитов. В этот игровой автомат могут играть как малобюджетные, так и крупные игроки.

 

Загадочные символы и дикие символы предложат вам выигрыши в этом игровом автомате. Вы не будете получать выигрыши за бонусные символы и символы разброса, но они помогут активировать специальные функции.

В таблице выплат вы найдете в общей сложности восемь общих символов, которые предложат вам высокие, средние и низкие выплаты. Самые ценные символы — мумии и жуки. Средние символы включают зелья, кресты и маски. Последняя группа символов включает в себя статуи, камни и надгробия.

Игровой автомат также имеет множитель выигрыша, который может в 34 раза превышать вашу ставку.

Государство и общество