Новый смартфон Oppo Reno6 Pro получит линейный вибромотор

Делитесь и голосуйте:

В декабре прошлого года Oppo выпустила серию Reno5. С момента появления оригинальных устройств компания успела добавить к ним кучу вариантов и переименовать их на разные лады в зависимости от рынка.

Теперь компания готовит почву для своей новой серии Oppo Reno6. Пока что есть несколько утечек, указывающих на существование Reno6 Pro и Reno6 Pro+. Итак, мы ожидаем выхода и обычного Oppo Reno6. Сегодня у нас появилось больше подробностей об Oppo Reno6 Pro+.

По словам информатора DigitalChatStaiton, Oppo Reno6 Pro+ будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 870 вместе с батареей ёмкостью 4500 мАч с зарядкой SuperVOOC мощностью 65 Вт. Камера будет оснащена 50МП сенсором Sony IMX766.

Этот датчик довольно популярен на других смартфонах Oppo. Считается, что толщина телефона составит 7,99 мм, и мы предполагаем, что сюда не входит возможный выступ камеры. Устройство будет весить 188 граммов.

Информация совпадает с предыдущими данными, но мы также получили подтверждение установки двойных динамиков и линейного вибромотора по оси X, созданного компанией AAC Technology. Взглядом на новый вибрационный движок поделился блогер Cheese Mango.

Здесь также можно увидеть четыре модуля камеры, хотя подробности об этих датчиках отсутствуют. Однако мы ожидаем, что на смартфоне будет основная камера на 50 МП, сверхширокая на 16 МП и телеобъектив на 13 МП. Последним сенсором, вероятно, будет 2МП датчик глубины. Что касается селфи-камеры, то она, вероятно, будет располагаться в вырезе на дисплее, а разрешение составит 32МП.

Oppo Reno6 Pro+ сможет похвастаться 6,55-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением FHD+ и вырезом в верхнем левом углу. Мы ожидаем частоту обновления как минимум в 90 Гц, но, поскольку это вариант Pro Plus, мы надеемся на 120 Гц. Pro+ заменит Dimensity 1200, поставляемый с Reno6 Pro, на Qualcomm Snapdragon 870. Вы получите большую производительность за счёт незначительной потери энергоэффективности (6 нм против 7 нм+)

И Oppo Reno6 Pro, и 6 Pro Plus будут иметь двухэлементные аккумуляторы с общей ёмкостью 4500 мАч. Внедрение подобного оборудования означает, что в упаковке будет присутствовать фирменная быстрая зарядка Oppo мощностью 65 Вт. Оба смартфона, скорее всего, будут по умолчанию работать под управлением ColorOS 11 на базе Android 11. От этой конкретной модели можно ожидать до 256 ГБ встроенной памяти и 12 ГБ оперативной памяти.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость