Новый Samsung с 64 Мп камерой выйдет в сентябре

Делитесь и голосуйте:

Настала эпоха смартфонов с 64-мегапиксельной камерой. Redmi и Realme уже подтвердили выход на рынок смартфонов с 64-мегапиксельной камерой, в то время как у компании Samsung только разрабатывались планы по запуску аналогичного телефона, который попадёт в линейку Galaxy A.

Заметив интерес со стороны других производителей смартфонов, в Samsung ускорились с выпуском. Согласно недавним слухам, Samsung может запустить новую линейку своих телефонов Galaxy A с 64-мегапиксельной камерой уже в сентябре-октябре.

Эти сроки выглядя вполне реалистичными, ведь у Samsung уже есть готовое решение собственной 64-мегапиксельной камеры ISOCELL Bright GW1, представленной в мае. Считается, что первой моделью с вышеупомянутой камерой станет Galaxy A70S.

Существует мнение, что Galaxy A70S за 27 300 рупий представляет собой обновление уже существующего Galaxy A70, единственным отличием станет апгрейд аппаратного обеспечения камеры.

Что касается конкурентов, то Realme готов продемонстрировать новый телефон с 64-мегапиксельной Quad-камерой в конце этого месяца. Суббренд Xiaomi Redmi планирует выпустить аналогичный телефон на территории Китая в самое ближайшее время, однако конкретная дата не сообщается.

ICO telegram

(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость