Новый монитор HP может отображать сразу два экрана от разных устройств

Делитесь и голосуйте:

Компания Hewlett-Packard представила сверхширокий изогнутый монитор S430c, на который можно выводить сразу два экрана от разных устройств и перетаскивать файлы между ними.

Хотя новый 43,4-дюймовый монитор имеет не самый продвинутый и привлекательный дизайн, но обладает несколькими уникальными характеристиками. Он имеет, разрешение 4K (3840x1200), частоту обновления 60 Гц, антибликовое покрытие, и отображает до 99% цветового спектра sRGB при максимальной яркости в 350 нит.

Основная особенность заключается в том, что через USB-C к нему можно подключать сразу два цифровых устройства, работающих на ОС Windows, MacOS, Linux или Android, и одновременно выводить оба их экрана на монитор, фактически получив два дисплея по 21,7 дюймов.

Помимо этого, благодаря встроенному процессору и программному обеспечению HP DeviceBridge, можно перетаскивать файлы между двумя компьютерами. Файлы будут отправлены на соответствующие устройства через их соединения USB-C.

S430c также оснащен выдвигающейся ИК-камерой, которая позволяет входить в систему Windows Hello, двумя портами USB-C и четырьмя USB-A, разъемом HDMI, DisplayPort, аудиоразъемом и может наклоняться от -5 до 20 градусов.

Этот продукт не рассчитан на массового потребителя, но будет полезен тем, кто вынужден часто работать на двух устройствах одновременно. HP начнет продавать S430c с 4 ноября 2019 года по цене $999.

Напомним, что недавно компания Xiaomi заявила, что выпустит телефон с 108-мегапиксельной камерой.

текст: Илья Бауэр, фото: HP

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость