Nexon инвестировала в BTC $100 млн | delta.theta на DAO Maker | Solana раздаёт $1’000’000

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Японский игровая компания Nexon инвестировала в BTC $100 млн
  • Elrond (EGLD) объявил о партнёрстве с Kattana
  • Новое SHO от DAO Maker — Epik Prime
  • delta.theta на DAO Maker?
  • Solana раздаёт $1’000’000
  • Как оценивать проекты?
  • Как поднять бабла на конкурсах?
  • Новости одной строкой:

Дайджест с итогами 28 апреля подготовлен совместно с ребятами из Moni. Если вам важна скорость, можете читать новости в Live режиме у нас в Telegram-канале, а если вы хотите держать руку на пульсе подпишитесь на email рассылку и получайте дайджесты прямо себе на почту.

Согласно пресс релизу, Nexon купила 1 717 BTC по цене $58 226 за монету. Сумма инвестиций составила $100 млн, включая комиссии. Сейчас купленные BTC оцениваются в $94 млн. При этом сумма инвестиций составила около 2% от денежных средств Nexon.

В рамках партнёрства Kattana предоставит профессиональные торговые инструменты для биржи Maiar через терминал Kattana.

Кстати, если у вас ещё нет приложения Maiar, то загрузить его можно по ссылке (говорят что за это могут потом насыпать бонусы после запуска биржи и ланчпада, но это не точно).

Epik открывает доступ к цифровым мирам и позволяет продавать цифровые товары премиум-класса известных брендов; открывая путь для брендов продавать товары новой аудитории. Это должна быть крупная NFT площадка при поддержке DAO Maker.

Подробностей пока нет, поэтому по традиции подписываемся на соц сети и следим за анонсами.

(DeFi-деривативы)

Хотели на сайте DAO Maker найти информацию по новому SHO Epic и не нашли пока.

Зато случайно нашли наших старых знакомых проект delta.theta, с которыми у нас был стрим еще 24 февраля (вот тут выжимка). И это уже интересно! Еще на стриме мы говорили о том, что DeFi деривативы — это следующий тренд в крипте, поэтому проект очень интересный. Теперь еще и на DAO Maker.

Ждем официальных анонсов!

P.S.: Также написали ребятам с просьбой прийти на стрим, чтобы поговорить о том, что изменилось за 2 месяца и как они попали на DAO maker.

А вот и официальный Анонс!

Все детали по сейлу будут позже, а пока по традиции подписываемся на соц. сети проекта:

P.S. всё ещё ждём подтверждения приглашения на стрим от ребят. У них, скорее всего, сегодня загруженный день, но вы то знаете что все интересные гости обязательно попадут к нам (как бы они не были заняты), особенно если это наши старые знакомые (вы ведь помните как было с 1inch).

(Incrypted — официальный медиа-партнер)

За последние 2 недели Solana (SOL) сделала больше двух иксов с $20 до почти $50. Им показалось мало, поэтому они решили провести глобальный хакатон и раздать $1 млн. долларов.

Хакатон стартует 15 мая и будет длиться около 3 недель. Кроме призовых, лучшие проекты смогут получить seed-инвестиции от партнеров Хакатона.

В судьях топовые чуваки: Balaji Srinivasan, Sam Bankman Fried, Anatoly Yakovenko, Meltem Demirors, Greg Osuri, Dona Mara, и Anton Bukov.

Регистрация и подробности по ссылке: 

solana.com/solanaszn

P.S.: Постараемся подробнее разобрать участников и партнеров хакатона, поскольку сейчас все, что связано с Solana, крайне интересно.

По мере роста популярности IDO, IEO, ICO с огромным кол-вом новых проектов, многие пользователи задаются вопросами: как найти самые интересные проекты, как их оценивать, на какие метрики стоит обратить внимание перед тем, как начать инвестировать. 

В рамках рубрики «Community Based контент», ребята с канала IDO reasearch подготовили материал с ответами на самые распространенные вопросы на эту тему.

P.S.: У ребят небольшой канал, но очень хороший авторский контент на тему анализа перспективных проектов и интересных новостей. Так что, рекомендуем ознакомиться.

(Общий призовой пул $10’000 + $1’000)

Мы недавно писали о проекте 1MillionNFTs, который успешно провел три IDO на Poolz, YelloRoad и A2DAO и залистился на Pancakeswap и Uniswap. 

Так вот, они запустили сразу 3 конкурса (видимо нравится все делать по три), с общим призовым пулом $10’000 + $1000 в токенах 1MIL. 

  • MEME contest ($2000) — условия
  • Конкурс СТАТЕЙ ($3000) — условия
  • ВИДЕО конкурс ($6000) — условия

У нас уже есть статья и видео о проекте, поэтому мы хотим дать шанс других участникам и не будем подаваться. 

Но есть один приз, за который мы поборемся — приз за креативность в видео конкурсе. 

P.S.: Тут не в деньгах дело, тут дело принципа.

  • Bulk IDO будет проводиться в сотрудничестве с A2DAO на платформе A2Jump.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость