Netbox запустил каталог децентрализованных приложений

Делитесь и голосуйте:

Запуск Netbox.Store - это часть общего плана развития компании Netbox.

По словам представителей компании, команду вдохновляет идея децентрализации. Они уверены, что dApp-приложения должны не только использовать децентрализованную логику для операций с криптовалютами, но и записывать все данные в блокчейн. На данный момент Netbox успешно расширил аудиторию до 60 000 онлайн-пользователей.

Также в Netbox.Store реализована система ранжирования dApp-приложений, изящный и интуитивно понятный дизайн, позволяющий сделать платформу максимально удобной для пользователей. И, что немаловажно, чтобы начать пользоваться платформой, не нужно ничего устанавливать до тех пор, пока не возникнет необходимость в дополнительных функциях.

Кроме того, разработчики платформы планируют перенести хостинг децентрализованных приложений в сеть блокчейнов.

«Мы создаем собственную инфраструктуру для управления и настройки пользовательского интерфейса децентрализованного приложения», - рассказали они.

Отметим, что сеть Ethereum в 2019 году сохранила лидерство по количеству запущенных децентрализованных приложений (DApps). За последние 11 месяцев блокчейн Ethereum вырос на 118%.

Стоит отметить, что DApp-приложения проигрывают централизованным по удобству. Но невзирая на это, в сети TRON уже почти 600 dApps.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость