Miscrosoft Windows 10X: Обновление за 90 секунд

Делитесь и голосуйте:

Операционная система для устройств с двумя экранами Windows 10X продолжает совершенствоваться. Microsoft нашла решение, чтобы «обновления» длились не более полутора минут.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Заявляется, что процесс будет сильно отличаться от того, с чем сейчас приходится сталкиваться пользователям Windows. Вместо долгой загрузки обновления, перезапуска компьютера, потребуется просто загрузить обновление. Компьютер напрямую свяжется с новой версией ОС без прохождения этапа установки.

За счёт чего достигается такое ускорение? В Microsoft объяснили, что в Windows 10X драйверы и приложения управляются отдельно и что приложения типа Win32 (настольное программное обеспечение) будут запускаться в контейнерах. Поэтому они не могут вмешиваться в системные файлы. В конечном счёте упрощается установка новых версий операционной системы.

Во время конференции компания Redmond представила эмулятор для Windows 10X, позволяющий разработчикам ознакомиться с ОС, которая будет работать в будущем Surface Neo.

Пропускная способность Lightning Network достигла $2 миллионов в BTC
Обзор криптовалюты NEO и его GAS
TRON занял второе место в свежем китайском рейтинге криптовалют

Microsoft Surface Neo — это совершенно новое устройство Surface с двумя планшетами и шарниром между ними, складывающееся, как книга, для установки на два экрана. На нём будет установлена новая операционную система Windows 10X, которая использует ОС Microsoft и настраивает её для двойного экрана. Интересно посмотреть, какой будет эта интеграция аппаратного и программного обеспечения.

Государство и общество

События и встречи

Хайтек, инновации, цифровизация

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость