«Мы не добавляем спреды и не торгуем против наших клиентов»

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Содержание статьи:
  1. Почему Revolut решил добавить инструменты фондового рынка?
  2. Почему вы решили стать партнером DriveWealth, а развиваться самостоятельно?
  3. У вас очень низкая комиссия за депозитарное хранение и довольно высокий лимит бесплатных сделок — до 100 в месяц. Рассчитывает ли Revolut зарабатывать деньги на торговле акциями, или этот инструмент вводится скорее для привлечения клиентов?
  4. Как вы думаете, что позволит Revolut победить в этой конкурентной борьбе?
  5. Многие розничные инвестиционные программы утверждают, что «демократизируют» торговлю, но на самом деле они просто используют неосведомленных розничных клиентов. Как вы гарантируете, что клиенты действительно знают, во что они ввязываются, а не просто предоставляете им услугу, которая, вероятно им не подходит?

Редакция Finance Magnates пообщалась с Андре Мохамедом, руководителем отдела управления капиталом и трейдинга в Revolut, и узнала о бесплатном сервисе компании, готовой составить конкуренцию банкам. Руководитель Revolut рассказал о новых продуктах, которые будут добавлены в торговую платформу компании, а также о том, почему они превзойдут своих конкурентов на рынке.

Почему Revolut решил добавить инструменты фондового рынка?

Revolut стремится принести на фондовый рынок то, что уже есть на Форексе. Это естественная эволюция и часть нашей миссии, направленной на создание комплексного пакета финансовых услуг.

Почему вы решили стать партнером DriveWealth, а развиваться самостоятельно?

Мы опросили наших клиентов, и они ответили, что хотят получить доступ к рынкам США. Популярные американские акции стоят очень дорого, поэтому, я считаю, что важно обеспечить клиентам возможность покупать и продавать доли акций. Это сделает рынок доступным для большего числа людей.

У вас очень низкая комиссия за депозитарное хранение и довольно высокий лимит бесплатных сделок — до 100 в месяц. Рассчитывает ли Revolut зарабатывать деньги на торговле акциями, или этот инструмент вводится скорее для привлечения клиентов?

Мы используем бизнес-модель freemium, очень похожую на Amazon Prime. Для пользователей Premium и Metal есть ряд преимуществ и дополнительных привилегий — торговля с более высокими бесплатными лимитами — это одно из них.

Мы рассчитываем получать прибыль от этого направления — либо за счет увеличения числа подписок на Premium и Metal для Revolut в целом, либо за счет комиссий, когда пользователи Standard и Premium торгуют за пределами своих ограничений без комиссии.

Кстати, для пользователей Metal мы только что сняли ограничение в 100 фунтов в месяц — теперь они могут совершать неограниченное количество сделок без комиссии.

Как вы думаете, что позволит Revolut победить в этой конкурентной борьбе?

Это простой вопрос! Revolut — единственная компания, которая имеет растущую экосистему дополнительных финансовых услуг, объединенных единой платформой. Например, в торговый счет Revolut можно зайти из основного счета всего за пару кликов. У Revolut 7,5 млн клиентов и их число продолжает расти. В конце концов конкуренция остается высокой и толкает нас к инновациям и дальнейшей дифференциации.

Многие розничные инвестиционные программы утверждают, что «демократизируют» торговлю, но на самом деле они просто используют неосведомленных розничных клиентов. Как вы гарантируете, что клиенты действительно знают, во что они ввязываются, а не просто предоставляете им услугу, которая, вероятно им не подходит?

Мы не добавляем спреды и не торгуем против наших клиентов. Я также думаю, что у Revolut есть прекрасная возможность стать лидером в сфере образования.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость