Лучшие сериалы на Apple TV . Обзор и рекомедации

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Послания призрака
  2. Видеть
  3. Утреннее шоу
  4. Ради всего человечества
  5. Дикинсон

Стриминговый сервис от Apple наконец запущен в России, но вот вопрос - стоит ли покупать подписку? Для вас мы подготовили подборку самых интересных сериалов и рекомендации, кому стоит их смотреть, а кому - нет. Но помните: русского дубляжа нет, сериалы переведены лишь субтитрами.

Картина из разряда семейных. Взрослым и подросткам она может показаться слишком детской, а вот для семейного просмотра со своими детьми - идеально.

Сюжет весьма простой и увлекательный. Компания детей пытается разгадать загадку призрака, который оживляет литературных героев. Изобилие мистики и налёт детектива через детское мировоззрение - отличный вариант вечернего сериала для всей семьи.

К этому сериалу маленьких детей лучше не подпускать. Брутальная картина для взрослых, где сочетается многогранный сюжет, умеренная жестокость и потрясающая природа. Главную роль играет звезда сериала Игра Престолов Джейсон Момоа, более известный как Кхал Дрого.

Сюжет нетривиальный: люди потеряли зрение и прожили во тьме 600 лет. Внезапно рождаются дети, которые могут видеть, но в обществе этому не рады. Интриги и неожиданные повороты сюжета гарантированы!

Сериал, который обязан понравиться всем любителям журналистики и телевидения. Судя по актерскому составу, Apple делает на картину большие ставки, её можно назвать своего рода флагманом. Тем не менее, в России может быть немного тяжело смотреть, как актуальные проблемы американского общества мусолят из серии в серию.

Сериал демонстрирует нам, что телевизионный бизнес - это жестокий и довольно гнилой мир, где опасности и угрозы могут поджидать на каждом углу. Главный герой, которого играет Стив Карелл, обвинён в изнасиловании, из-за чего его увольняют с работы. С этого и начинается комок интриг, который вам предстоит распутывать по ходу сюжета.

Многие русские зрители полюбили этот сериал ещё до того, как он вышел на экраны. Причина этому проста - лента повествует об альтернативной истории, в которой СССР первым высадил космонавта на луну. Казалось бы, сериал-мечта патриота, но не всё так просто.

Сериал пропитан именно американским патриотизмом, и подавляющая его часть давит именно на это. Российский зритель может испытать скуку уже после первой серии, а ложка дёгтя в виде отношений между двумя странами с точки зрения США и вовсе может заставить потерять интерес. А тем многим, кто и вовсе не верит в высадку на луну, сериал вовсе лучше обходить стороной.

Сразу оговорюсь - этот сериал можно советовать лишь тем, кто может похвастаться абсолютной толерантностью. Картина просто кишит пропагандой ЛГБТ-тематики и гендерных меньшинств, что может не понравиться многим зрителям в России.

Если же для вас это не проблема, картина должна вам понравится. Сюжет повествует о жизни известной американской поэтессы Эмили Дикинсон, а вернее - о её юности. Лента полна чёрного юмора и должна зацепить подростковую аудиторию.

Мы рассмотрели четыре сериала, на которые Apple делает самую серьёзную ставку. Каждый из них найдёт как свою аудиторию в России, так и своих противников (кроме, пожалуй, Посланий призрака). Если что-то из этого вам понравилось и вы готовы смотреть сериал с субтитрами - подписка на Apple TV+ стоит всего 199 рублей, так что не теряйте времени!

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость