Lenovo представила монитор ThinkVision T24m-20 для офисной работы

Делитесь и голосуйте:

Компания Lenovo анонсировала монитор ThinkVision T24m-20, предназначенный для повседневной работы с офисными приложениями. В основу новинки положена 23,8-дюймовая матрица IPS с разрешением 1920 ? 1080 пикселей (формат Full HD).

Панель оборудована симметричным портом USB Type-C, к которому при помощи единственного кабеля можно подсоединить портативный компьютер. При этом на ноутбук может подаваться до 90 Вт энергии, что позволит подзаряжать его аккумулятор. Посредством кнопки включения питания монитора можно также включить совместимый лэптоп.

Экран новинки получил узкие рамки в боковых частях и сверху. Благодаря этому устройство можно использовать в составе конфигураций из нескольких установленных в ряд дисплеев. Программное обеспечение Lenovo Display Control Centre (ThinkColor) поможет организовать многозадачную работу и выполнить необходимые настройки.

Монитор обладает яркостью 250 кд/м2, контрастностью 1000:1, частотой обновления 60 Гц и временем отклика 6 мс. Обеспечивается 72-процентный охват цветового пространства NTSC.

Панель оснащена интерфейсами HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2, концентратором USB 3.0 и 3,5-мм аудиогнездом. При помощи подставки можно изменять углы наклона и поворота экрана, а также регулировать высоту по отношению к поверхности стола. Работать с монитором можно в стандартной альбомной или в портретной ориентации.

Дополнительно на мониторе можно закрепить новую камеру ThinkVision MC50 Monitor Webcam, которая позволяет транслировать видео в формате Full HD. Это устройство оборудовано двумя микрофонами с функцией подавления шумов.

В продажу монитор Lenovo ThinkVision T24m-20 поступит в третьем квартале по ориентировочной цене 300 евро.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость