Крупнейший разработчик MPC выпустит первый в истории протокол конфиденциальности смарт-контрактов в рамках TRON 4.0

Делитесь и голосуйте:

Крупнейший разработчик протоколов конфиденциального вычисления (MPC), TRONZ Foundation, заявил, что он реализует свой протокол конфиденциальности в рамках TRON 4.0, выставленного на продажу в ближайшее время. После запуска он станет первым в истории протоколом конфиденциальности смарт-контрактов.

Более года компания создавала новый протокол безопасности смарт-контрактов, который выйдет совместно с релизом TRON 4.0. По словам создателя TRON и генерального директора BitTorrent Джастина Сана, запуск станет переломным моментом для истории блокчейна TRON.

Протокол конфиденциальности будет поддерживать все токены TRAC 20, а также другие активы разработчиков, также он станет полностью открытым и будет доступен бесплатно. Компания заявляет, что пока не будет выпускать токены по новому протоколу. Ранее команда TRONZ сообщила, что ее протокол конфиденциальности является крупнейшим среди крипто-сообщества и установит новый мировой рекорд Гиннеса.

В январе команда провела первый некоммерческий проект MPC Torch, в котором приняли участие 106 членов крипто-валютного пространства из разных стран и сфер деятельности. Это был один из самых крупных проектов, который проводила компания. На встрече обсуждались вопросы внедрения блокчейна в разные сферы экономики мира.

На сегодняшний день компания TRONZ довела до совершенства публичные испытания защищенных транзакций, а также удачно запустила сеть TestNet. Протокол конфиденциальности смарт-контрактов TRONZ будет выпущен как неотъемлемая часть сети TRON (TRC20) и станет частью стратегии TRON 4.0.

Отметим, что обновление TRON 4.0 не призвано сделать экосистему полностью анонимной и не будет включать в себя функцию конфиденциальности в сети, но смарт - контракты будут поддерживать все токены TRC20, в том числе и те, которые не были выпущены.

Автор: Алена Исакова

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость