Компания Stratis Group запустила первые смарт-контракты в архитектуре Microsoft.NET

Делитесь и голосуйте:

Смарт-контракты Microsoft.

NET

«Сайдчейн Cirrus, который стал основой для нового проекта, дает возможность увеличить масштабирование платформы и расширить ее функционал. Речь идет не только о создании более дешевых DLT-решений и смарт-контрактов, но и о появлении универсальных инструментов обеспечения безопасности транзакций. Если проект будет принят комьюнити разработчиков хорошо, в будущем его ожидает развитие», — рассказал глава команды девелоперов Stratis Густав Стигер.

Платформа от блокчейн-стартапа в минувшем году после проведения ICO стала доступна на Microsoft Azure. В обновленной версии площадки появились новые инструменты для верификации пользователей, что существенно улучшило защиту от взломов. Представители Microsoft Azure, отвечающие за администрирование операций, отметили, что за отчетный период было выявлено всего 20 багов в системе, которые удалось ликвидировать за считанные часы.

Новые возможности на Microsoft .NET сейчас доступны всем желающим. Детальная информация об опциях на платформе представлена на ее официальном сайте. Разработчики отмечают, что сайдчейн Cirrus до конца года ждет еще минимум один апдейт.

Ранее сообщалось, что Visiology представила приложение с искусственным интеллектом ViTalk для гаджетов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость