Компания PayPal выпустила собственную дебетовую карту

Делитесь и голосуйте:

Международная электронная платежная система PayPal объявила о запуске дебетовой карты, привязанной к бизнес-счетам PayPal в Британии при сотрудничестве с Mastercard. Это очень конкурентоспособный продукт с низкими комиссионными и кэшбэком за каждую покупку.

На сегодняшний день Mastercard остается самой распространенной картой в мире. Теперь клиенты PayPal в Англии могут тратить средства со своих счетов PayPal в пунктах приема карт Mastercard, которых насчитывается больше 45 миллионов по всем континентам. Новая карта абсолютно бесплатна, без ежемесячной оплаты для всех бизнес-клиентов и с безналичным возвратом 0,5% с каждого фунта. Также владельцы карты не платят комиссию за конвертацию валют. Владельцы бизнеса могут снимать наличные в любой точки мира, 24 часа в сутки, семь дней в неделю, с фиксированной комиссией в ?1 за снятие через банкоматы.

Стратегическое партнерство, начатое три года назад, позволило PayPal и Mastercard предложить бизнес-клиентам быстрый и удобный доступ к своим средствам PayPal. Подобный продукт доступен для бизнеса в США, где карта предлагает 1% кэшбека.

Компания постоянно расширяет спектр услуг. В начале недели PayPal сообщил о подключении к Google Pay. Услуга позволяет привязать платежную систему к сервису Google и оплачивать с ее помощью товары и услуги.

Кроме того, PayPal стала одной из 27 компаний, поддержавших криптовалюту Facebook. PayPal вместе с другими учреждениями со всего мира создаст некоммерческую организацию Libra Association, которая займется выпуском одноименной цифровой валюты Libra.

По материалам cointelegraph.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость