Какие новинки Honor представит в июле?

Делитесь и голосуйте:

Компания Huawei готовит к июлю ряд новых смартфонов Honor. Прежде всего мы увидим совершенно новый Honor X10 Max, а для любителей больших дисплеев отличным вариантом станет Honor X10 Pro. Эти две модели станут завершающими в линейке Honor X10. Однако, серия X10 не единственная линейка смартфонов, которая получит дополнения в следующем месяце. Также появится новый телефон под названием Honor 30 Youth Edition 5G. Эта модель стала появляться в заголовках ещё в мае, теперь компания наконец-то озвучила официальную дату запуска.

Согласно официальному аккаунту Honor в Weibo, Honor 30 Youth Edition 5G будет выпущен в четверг 2 июля, в этот же день компания представит Honor X10 Max. Мы знаем, что на международных рынках новая модель выйдет под названием Honor 30 Lite 5G. Однако телефон, вероятнее всего, не будет запущен на мировых рынках в один день с Китаем.

На изображении от Honor смартфон представлен в двух разных цветовых решениях с градиентом по цвету. Изображение также подтверждает наличие на Honor 30 Youth модуля с тремя камерами и боковой датчик отпечатка пальцев. Модуль, вероятнее всего, будет содержать основную камеру на 48МП, 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и 2-мегапиксельный датчик для макросъёмки или считывания глубины. Спереди у телефона будет 16-мегапиксельная селфи-камера.

Согласно утечкам, телефон будет работать на процессоре MediaTek Dimensity 800. Это восьмиядерный процессор, 4 ядра которого — Cortex-A76 с тактовой частотой 2,0 ГГц, а остальные четыре представляют собой энергоэффективные ядра Cortex-A55. Чипсет оснащён графическим процессором Mali-G57 MC4, который в сочетании с MediaTek HyperEngine 2.0 обеспечивает наилучший игровой опыт, отзывчивость сенсорного экрана и улучшенное качество изображения. В чипсет полностью интегрирована технология 5G NR (рабочая частота до 6 ГГц), которая предлагает полную поддержку 2G-5G и энергоэффективность с функцией агрегации несущих.

Honor 30 Youth Edition получит аккумулятор ёмкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки до 22,5 Вт. Устройство будет оснащено 6,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2400 х 1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Что касаемо программного обеспечения, телефон будет работать под управлением операционной системы Android 10 с интерфейсом MagicUI 3.1. Как обычно, на телефоне будут отсутствовать приложения от Google, в том числе Google Play Store. Вместо этого пользователи будут использовать сервисы Huawei Media от AppGallery, официального магазина приложений Huawei.

Государство и общество

События и встречи

Хайтек, инновации, цифровизация

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость