Элитные автомобили покупают за биткоины

Делитесь и голосуйте:

Теперь владельцы биткоина могут приобрести Rolls-Royce, Bentley и Bugatti из любой точки мира. Известно, что процессинговую поддержку проекту предоставит BitPay. Инициатором сотрудничества стал владелец Post Oak Motor Cars Тильман Фертитта, которого заинтересовал рост биткоина.

«Мы стали замечать, что люди предпочитают рассчитываться за серьёзные покупки с помощью биткоина, поскольку это достаточно просто. Это партнёрство является своевременным за счёт растущей популярности автомобилей Rolls-Royce, Bentley и Bugatti», — заявила директор BitPay Сонни Сингх.

Также недавно стало известно, что компания The White Company, именующая себя «поставщиком роскоши в криптомире», продаёт суперкар Lamborghini — новый Aventador LP-750?4 SV Roadster. Автомобиль сделан из лёгких материалов и весит на полсотни килограмм меньше, чем обычный Aventador Roadster. Поэтому суперкар может разгоняться от нуля до 100 км/ч менее чем за 3 секунды. Максимальная скорость автомобиля составляет 350 км/ч.

А в начале марта поставщик автомобилей класса люкс начал сотрудничать с криптобиржей bitFlyer. Сотрудники криптоплатформы оказывают техническую поддержку при проведении оплаты в биткоинах в 3 салонах L’Operaio.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость