Искусственный интеллект ChatGPT рассчитал тренд биткоина к 2030 году

Делитесь и голосуйте:

Платформа искусственного интеллекта ChatGPT завоевала известность благодаря способности с высокой точностью решать широкий круг задач. Одной из областей, где можно использовать этот инструмент, является трейдинг и расчёт возможных изменений цен на различные активы на рынке.

В частности, ChatGPT сделал прогноз возможной цены биткоина (BTC) к 2030 году на основе различных показателей, таких как историческое движение цены, технический анализ и другие показатели.

При этом отмечалось, что прогнозировать цену биткоина в долгосрочной перспективе сложно из-за высокой волатильности рынка и неопределённости регулирования. Тем не менее, платформа на базе искусственного интеллекта отмечает, что в ближайшие годы у биткоина есть возможности для роста, ссылаясь на развивающиеся рынки и растущее распространение.

Невозможно определить цену биткоина в 2030 году с какой-либо степенью точности. Его цена очень изменчива и зависит от многих внешних факторов, таких как правительственные постановления, экономические условия и технологические достижения…

 

По мере взросления рынка криптовалют и всё большего числа людей, узнающих о потенциале цифровых валют, биткоин, вероятно, получит более широкое признание, и его стоимость продолжит расти, — сообщили в команде ChatGPT.

Хотя инструмент находится на экспериментальной стадии, прогнозы показывают, что его можно использовать для автоматизации повторяющихся задач, таких как мониторинг цен и торговля на определённых условиях. Кроме того, ChatGPT может помочь трейдерам принимать обоснованные решения, обучаясь создавать отчёты о рыночных тенденциях, ценах и других данных.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость