iPhone 12: новые подробности и утечки

Делитесь и голосуйте:

С момента релиза iPhone 11 прошло не так уж много времени, однако интернет во всю пестрит утечками и слухами по следующему поколению смартфонов. Согласно последним инсайдам, Apple может уменьшить размер экрана в iPhone 2020 года.

Новые подробности iPhone 2020

Известный аналитик Минг-Чи Куо, который прославился точными прогнозами относительно продукции Apple, раскрыл новые подробности будущего iPhone 12. По его данным, Apple может уменьшить размер экрана в Pro версии смартфона с 5.8 до 5.4 дюйма. На словах разница может показаться незначительной, но поверьте - в руках это будет очень заметно. Несмотря на то, что «лопаты» давно вытеснили с рынка компактные смартфоны, многим по-прежнему неудобно пользоваться огромными девайсами.

Что касается других утечек и слухов, то их у нас предостаточно. Apple должна наконец-то сменить дизайн смартфонов, сделав их больше похожими на iPhone 4 и 5. Будем откровенны - именно эти две модели были лучшими в плане внешнего вида и эргономики. Вырез под фронтальную камеру должен стать меньше, а вот сзади могут разместиться целых четыре объектива.

Практически достоверным является инсайд о том, что все три iPhone следующего поколения получат поддержку 5G. Фанаты давно ждут этого, хоть сети пятого поколения ещё толком не запущены. К следующему году это должно измениться, и Apple подоспеет с долгожданной функцией.

Помимо всего вышесказанного, новые iPhone могут получить экраны с частотой обновления кадров в 120 Гц. В теории это должно сделать картинку более плавной и приятной, но вот сможет ли глаз обычного пользователя уловить разницу между 60 Гц и 120 Гц - вопрос сомнительный. Впрочем, основная роль повышенных кадров заключается скорее в маркетинге, нежели в улучшении пользовательского опыта.

Если Apple действительно сделает всё, о чём говорилось ранее, то новый iPhone 2020 должен стать хитом. Текущий дизайн всем приелся, огромная чёлка смотрится нелепо на фоне конкурентов, да и более компактные смартфоны привлекут дополнительную аудиторию. Будем ждать новые сливы, Apple давно уже потеряла способность сохранять интригу до официальной презентации.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость