Инвесторы ICO Telegram требуют приватности от SEC

Делитесь и голосуйте:

Почти дюжина инвестиционных компаний заискивают редакции документов, детализирующих их стратегический анализ по делу SEC против Telegram.

Неизвестная инвестиционная фирма, получившая название «Investor Z», является одной из почти дюжины фирм, борющихся с Комиссией США по ценным бумагам и биржам (SEC), чтобы сохранить в секрете свои инвестиционные стратегии, которые могут быть раскрыты из-за дела о токенах Gram.

Теперь 11 инвестиционных фирм хотят, чтобы их собственный анализ предложения первичных монет Telegram (ICO) был отменен из этого случая. Investor Z утверждает, что разглашение их стратегий «похоже на публичное раскрытие рецепта кока-колы».

Читайте от 10 декабря 2019: SEC раскрыла банки и имена инвесторов ICO Telegram

В длительном деле SEC предоставила судебный запрет на распространение токенов Gram, поскольку они считались ценными бумагами в соответствии с законодательством США, как мы писали ранее.

Требование закрытого разбирательства

4 февраля Investor Z подал ходатайство, чтобы закрыть то, что компания описывает как «конфиденциальную информацию, раскрывающую личность фирмы, ее сотрудников и ее собственную инвестиционную стратегию». Investor Z заявляет:

[SEC] утверждают, что редактирование идентифицирующей информации различных сторон, не вовлеченных в коммуникацию, достаточно для защиты их интересов конфиденциальности. Регулятор не прав.

Все инвестиционные фирмы, которые просили о внесении изменений, полагаются на свои собственные внутренние процессы принятия решений для инвестиций и других стратегических решений.

В то время как SEC согласилась отредактировать «имена определенных инвесторов и потенциальных инвесторов» в своих доказательствах по делу, регулирующий орган выступает против полного закрытия анализа Grams от Investor Z и других сторонних венчурных фирм.

Аргументы в пользу конфиденциальности

Investor Z дает три аргумента для герметизации спорной документации.

Во-первых, в заявке утверждается, что суды «регулярно защищают категории беспристрастной конфиденциальной информации от публичного раскрытия», включая «коммерческую тайну и другую конфиденциальную информацию».

Во-вторых, фирма утверждает, что она «добровольно выполнила запросы от SEC на информацию с ожиданием конфиденциальности», утверждая, что проблемы конфиденциальности ее и других лиц, не являющихся сторонами, «заменяют право общественности на доступ к их частной информации».

Наконец, обезличенная инвестиционная фирма предупреждает, что «отрицание необходимости конфиденциальности может нанести ущерб правоохранительным органам, подавив участие сторонних организаций в будущих расследованиях SEC».

Государство и общество

События и встречи

Хайтек, инновации, цифровизация

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость