Huobi запустила в Малайзии регулируемую биржу

Делитесь и голосуйте:

В сентябре 2020 года Huobi получила лицензию от местных регулирующих органов, позволяющую бирже осуществлять брокерскую деятельность и заниматься торговлей криптовалютами на малазийском рынке. В течение тестового девятимесячного периода после запуска Huobi Labuan на платформе будет доступно более десятка криптовалют, в том числе BTC, ETH, EOS и внутренний токен Huobi.

Huobi Labuan будет выступать в качестве местного партнера платформы Huobi Cloud, запущенной в прошлом году на Ближнем Востоке. Huobi Labuan будет использовать ее инфраструктуру для оказания брокерских услуг и проведения транзакций с криптоактивами.

Несмотря на регуляторную неопределенность, с которой многие биржи сталкиваются в некоторых юрисдикциях, Huobi продолжает расширять свое присутствие, внедряясь и в индустрию децентрализованных финансов (DeFi). Несколько дней назад Huobi объявила о запуске инкубатора, в рамках которого проекты, работающие на основе сети Filecoin, будут получать финансирование. Эта инициатива направлена на развитие экосистемы децентрализованного хранилища данных.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость