Huobi запустила фонд на $10 млн для развития экосистемы Filecoin

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Huobi Group запустила фонд-инкубатор с капиталом в размере 10 млн долларов для поддержки развития экосистемы Filecoin. Как сообщила компания, программа реализуется в сотрудничестве с создателем проекта Protocol Labs.

Средства из фонда будут направлены на финансирование разработчиков, продвижение исследований и развитие экосистемы. Protocol Labs предоставит техническую поддержку участникам инициатив. В пресс-релизе говорится:

«Huobi и Protocol Labs уверены, что IPFS и Filecoin станут основой интернета следующего поколения и позволят создать более безопасную и доступную систему для распределения и хранения данных — самого ценного актива в XXI веке».

Инкубатор возглавит Шарлин Ву, руководитель подразделения децентрализованного бизнеса Huobi.

Ранее Huobi объявила о запуске фонда с активами на «десятки миллионов долларов» для инвестиций в сферу централизованных финансов (DeFi). Huobi добавляет:

«Мы считаем, что, как и децентрализованные финансы, решения для децентрализованного хранения, такие как Filecoin, создадут новую волну революции в блокчейн-пространстве и предоставят больше инновационных возможностей разработчикам».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость