Huobi Р2Р отменяет комиссии на торговлю криптовалютами в гривне

Делитесь и голосуйте:

Одноранговая криптовалютная площадка Huobi P2P объявила о старте акции для клиентов из Украины. Теперь пользователи платформы не будут платить комиссию при покупке или продаже криптовалюты за украинские гривны. Акция распространяется на все поддерживаемые криптовалюты на Р2Р-площадке, включая биткоин, эфир, стейблкоин USDT и другие.

Кроме того, пользователи не будут оплачивать комиссионные сборы при переводе денег с помощью банковской карты, платёжных систем QIWI, YANDEX Деньги, ADVcash. Чтобы пополнить депозит в гривнах, необходимо перейти в личный кабинет пользователя на сайте Huobi Global, выбрать опцию «Депозит-Обмен» в разделе «Балансы», а потом указать «Украинская гривна» в выпадающем списке доступных для обмена валют.

Подобные условия действуют и для пополнения депозита в российских рублях.

Для криптобиржи Huobi украинский рынок является одним из самых приоритетных на территории Восточной Европы. В стране не только создана законодательная база для легальной работы криптовалютных компаний, но и наблюдается повышенный интерес трейдеров к цифровым активам. Мы стремимся создать наилучшие условия для наших пользователей из Украины, отменяя обязательные платежи и комиссии, – заявили в компании.

Также в компании поясняют, что акция будет доступна для рекламодателей из Украины. Напомним, что ранее Huobi P2P запустила программу вознаграждений для трейдеров, которые активно размещают рекламу в торговой зоне площадки. Благодаря акции 0-Fee рекламодателям не нужно оплачивать комиссию за размещение рекламы, а пользователями – за покупку.

Акция 0-Fee продлится до 25 июля 2021 года.

Huobi Global входит в список крупнейших мировых бирж криптовалют, предоставляющих услуги по торговле цифровыми активами пользователям из СНГ. Ранее биржа запустила возможность покупать цифровые активы за российские рубли на своих внебиржевых площадках.

Информация о других акциях биржи размещается в официальном блоге HUOBI GLOBAL и Telegram-канале биржи.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость