Huobi Global укрепит свои позиции в России

Делитесь и голосуйте:

Базирующаяся на Сейшельских островах биржа Huobi Global, планируя усилить свою экспансию в Россию, наняла главного консультанта по изучению и развитию рынка страны.

Согласно заявлению торговой платформы, им станет Владимир Дёмин, который ранее был партнёром и генеральным директором Huobi Russia.

Интересно, что Дёмин считает, что возможности в стране как для криптовалюты, так и для блокчейна «огромны». Он полон надежд помочь HUOBI GLOBAL расширить спрос на криптопродукты в России.

Объём торгов Huobi Russia почти достиг 10% от общего объёма Huobi Global, учитывая, что в настоящее время биржа имеет клиентскую базу данных из более чем 4000 пользователей.

Вице-президент Huobi Global Markets Сиара Сан заявила, что после кампании ребрендинга пользователи получат возможность миграции с Huobi Russia в один клик.

Недавно Huobi анонсировала систему криптовалютных сбережений, которая будет доступна для избранных пользователей. Каждая учётная запись физического лица получит лимит в 3000 Tether (USDT) или эквивалентную сумму в биткоинах (BTC).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость