Huobi Global перенесёт аккаунты клиентов биржи Huobi Russia на свою платформу

Делитесь и голосуйте:

Huobi Global увеличит присутствие на российском рынке, вступив в сотрудничество с платформой Huobi Russia, которая вела независимую деятельность с 2018 года. Об этом биржа сообщает в своем блоге.

Производитель пресс-релизе говорится, что у российского партнёра сохранится право разрабатывать собственные платформы и решения, а также будет возможность использования технологии и ликвидности Huobi Global. Несмотря на это, аккаунты пользователей Huobi Russia будут перенесены на платформу Huobi Global. Компания заявляет, что это можно сделать в один клик.

По оценкам Huobi российский рынок имеет высокие перспективы. Ввиду последних изменений CEO Huobi Russia Владимир Демин стал ведущего консультанта HUOBI GLOBAL для помощи в расширении.

«Возможности рынка в России для криптовалют и блокчейна огромны. Думаю, опыт, технология и подход Huobi помогут нам развить уникальные продукты, пользующиеся высоким спросом в России и во всем мире», – заявил Демин.

В публикации сообщается, что объёмы торгов Huobi Russia выросли и составляют 10% объёмов Huobi Global, входящей в число крупнейших бирж в мире по активности на спотовом рынке. Компания также сообщила, что клиенты Huobi Russia после успешного завершения процесса миграции аккаунтов на Huobi Global смогут воспользоваться «рядом преимуществ и преференциальных политик».

#bitcoin #биткоин #криптовалюта #cryptocurrency #btc #блокчейн #blockchain #криптоиндустрия #крипторынок #HuobiRussia #аккаунты #HuobiGlobal

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость