Huawei запускает интеллектуальный сервер FusionServer Pro V6

Делитесь и голосуйте:

Интеллектуальный четырехпроцессорный сервер Huawei FusionServer Pro 2488H V6 предназначен для задач, которые требуют больших вычислительных мощностей. Он оснащен процессором Intel нового поколения, с поддержкой разнообразных дисковых конфигураций с различными устройствами ввода-вывода, а также постоянной памятью PMem серии Intel Optane 200.

Максимальная потребляемая мощность четырех процессоров составляет 250 Вт. Технология Intel Deep Learning Boost (DL Boost) поддерживает тип данных bfloat 16 (BF16), благодаря чему повышается эффективность обучения на 93% и увеличивается производительность логического вывода на 90% по сравнению со своим предшественником (FP32).

FusionServer Pro 2488H V6 поддерживает установку до 18 ТБ памяти с технологией Intel Optane PMM. Это позволяет увеличивать объем ОЗУ, повышать надежность и скорость вычислений в оперативной памяти и реализовывать дополнительные варианты ее использования для виртуальных машин в рамках сценариев виртуализации.

Твердотельные накопители SAS, SATA и NVMe можно объединять для создания многоуровневых хранилищ данных, обладающих большей плотностью и производительностью.

Сетевые карты OCP 3.0 с возможностью горячей замены поддерживают широкий спектр разнообразных применений.

Технология диагностики собственной разработки - Fault Diagnosis & Management (FDM) - позволяет прогнозирует с точностью до 93% возможную неисправность за 7-30 дней до ее возникновения. Использование запатентованной технологии Dynamic Energy Management Technology (DEMT) уменьшает энергопотребление одного сервера на 15% без снижения производительности.

Использование ПО для управления полным жизненным циклом устройства FusionDirector и интеллектуальной платформы управления эксплуатацией и техническим обслуживанием AIOps позволяют снизить эксплуатационные расходы на 15% и оптимизировать управление оборудованием в ЦОДах.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость