Harley-Davidson возобновит работу заводов, но сократит ассортимент мотоциклов

Делитесь и голосуйте:

Harley-Davidson на этой неделе возобновляет работу заводов, при этом компания ограничит ассортимент мотоциклов, поставляемых дилерам. Заводы и многие дилерские центры Harley-Davidson закрылись в марте из-за пандемии коронавируса.

В США представлены 698 дилеров Harley-Davidson, многие из которых намерены возобновить работу, сообщает "Интерфакс". При этом директор по продажам Бэт Труэтт заявила, что почти 70% дилеров, вероятно, не получат новые модели мотоциклов до конца года.

На этой неделе Harley-Davidson открывает заводы в Висконсине и Пенсильвании. Компания намерена ускорять производство поэтапно и пока сосредоточится на выпуске самых продаваемых моделей в ограниченной цветовой гамме и без возможности выпуска под заказ до конца года.

Некоторые дилеры в США считают, что сокращение производства ограничит продажи в дилерских центрах, которые и так закрыты почти два месяца. Однако другие дилеры полагают, что имеют достаточное количество новых мотоциклов для продажи в течение одного-двух месяцев. В случае увеличения спроса мотоциклы можно распродать еще раньше.

Harley-Davidson прогнозирует, что запасы новых мотоциклов у дилеров сократятся к концу года на 65%. Дилеры должны подготовиться к очень сложному году с точки зрения запасов, подчеркнула Труэтт.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость