Google запустила новую партнерскую программу

Делитесь и голосуйте:

Google объявила о запуске новой партнерской программы, при помощи которой клиенты смогут находить подходящие решения для хранения данных, совместимые с гибридной и многооблачной платформой Anthos.

Изначально Anthos называлась Cloud Services Platform, ребрендинг произошел в апреле 2019 год. Платформа работает на базе технологии оркестрации контейнеров Kubernetes и предназначена для размещения приложений, которые без изменений кода могут быть размещены на локальном оборудовании или в публичном облаке.

Приложения Anthos развертываются в программных контейнерах, которые используются для размещения отдельных компонентов каждого приложения и упрощают работу с ними. Основное преимущество платформы заключается в том, что разработчики могут использовать единый набор инструментов для создания и запуска своих приложений и проводить обновления по мере необходимости, независимо от того, на какой инфраструктуре размещены эти программы. Kubernetes облегчает управление большими кластерами контейнерных приложений.

Как сообщили в Google, новая партнерская программа предполагает набор требований, предназначенных для оптимальной работы Anthos на локальных инфраструктурах и помогающих организациям выбирать решения для хранения, которые запускаются вместе с Anthos.

По материалам SiliconANGLE

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость