Google Cloud присоединяется к EOS Community

Делитесь и голосуйте:

Google Cloud, глобальный поставщик гипермасштабируемых облаков и инфраструктуры, присоединится к сообществу EOS — на данный момент в качестве кандидата в производители сетевых блоков EOS. Привлечение кандидата такого уровня, как Google Cloud, знаменует собой важную веху для сети EOS. Планируемое участие Google Cloud как одного из мировых лидеров в области технологических инноваций подчеркивает важность блокчейна для будущего бизнеса, правительства и общества.

Google Cloud будет использовать собственную лучшую в своем классе инфраструктуру, которая обеспечивает стабильность, надежность, безопасность и обширную архитектуру глобального сетевого покрытия, что отлично подходит для общедоступных сетей блокчейнов, таких как EOS.

Дэн ЛАРИМЕР, технический директор Block.one сказал:

«Благодаря безопасным оракулам, отчетам о межсетевых транзакциях, управлению ключами и высоконадежной проверке всех узлов, конфиденциальная вычислительная инфраструктура Google Cloud повысит безопасность, масштабируемость и децентрализацию технологии блокчейна».

В качестве кандидата в производителя блоков Google Cloud должен быть выбран держателями токенов, чтобы обеспечить позицию в рядах производителей блоков в сети EOS. Google Cloud опубликует микросайт, в котором будет рассказано об их участии в работе сети EOS в качестве избранного производителя блоков.

Изображение: Solution Review

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость