Генеральный директор Binance выразил уважение Илону Маску

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор самой популярной крипто-биржи BINANCE Чанпэн Чжао (CZ) и руководитель компании Tesla Илон Макс вступили в переписку в социальной сети Twitter. В ходе интересного разговора Чжао выразил свое уважение Илону Маску и рассказал о расширении деятельности в Индонезии.

Илон Маск, генеральный директор Tesla и SpaceX, недавно обнаружил в себе небольшой интерес к криптовалютам. Именно поэтому он возобновил производство электронных автомобилей на одном из заводов Tesla во Фремонте, штат Калифорния.

Маск делает это вопреки приказам властей округа Аламеда, которые настаивают на том, чтобы местные жители оставались дома во время глобальной пандемии. Binance CZ написал в твиттере, что он не согласен с решением Маска, хотя и уважает известного предпринимателя за его желание "развиваться".

Чанпэн Чжао (CZ) высказал в Twitter свое мнение по поводу людей, которые продолжают выходить на работу, несмотря на пандемию коронавируса. Он считает, что это безответственное поведение и не одобряет поведение Маска.

Генеральный директор Tesla подчеркнул, что он не допустит, чтобы кто-либо был арестован за нарушение блокировки. Тем не менее многие в комментариях упрекали Маска в том, что он решил зарабатывать деньги, а не в обеспечении безопасности своих рабочих на фабрике, и спрашивали, собирается ли Маск платить за похороны, если кто-нибудь из сотрудников умрет.

В понедельник Binance распространил информацию о расширении своей деятельности в Юго-Восточной Азии. Binance инвестировал в крупный индонезийскую крипто-биржу Tokocrypto, регулируемую местными властями. Вложенные средства помогут "Tokocrypto" развивать свой бизнес, создавать новые продукты и услуги, а также запустить в стране обучение по блокчейну.

Автор: Максим Кутузов

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость