FlexTrade интегрируется с платформой thinkFolio от IHS Markit

Делитесь и голосуйте:

Интеграция обеспечит клиентам компаний преимущества стандартизированного интерфейса двух платформ.

Компания FlexTrade Systems, разрабатывающая универсальные технологии для брокеров, сообщила о том, что ее решение FlexTRADER EMS одобрено для интеграции с thinkFolio, платформой для управления инвестициями от IHS Markit.

Сертификация означает, что клиенты thinkFolio смогут получить доступ к функциональности FlexTRADER, которая предлагает настраиваемую систему управления исполнением (EMS) с предопределенными торговыми стратегиями и тактиками для управления инвестиционными портфелями и торговли отдельными акциями во всех классах активов.

Интеграция также обеспечивает стандартизированный интерфейс между двумя платформами, что позволяет увеличить масштабируемость и снизить затраты.

«Сертифицированный интерфейс между thinkFolio и FlexTRADER позволяет получить все лучшее от обеих платформ и беспрепятственно торговать различными активами», отметила Луиза Пол, глава отдела торговли ценными бумагами в Baring Asset Management.

Более подробная информация о продуктах

Пакет продуктов FlexTrade предлагает доступ к поставщикам рыночных данных, в то же время легко интегрируется с любой системой управления ордерами (OMS) через FIX и API. Инвестиционные управляющие предпочитают решение FlexTRADER, поскольку консолидация акций, валют, котируемых опционов, фьючерсов на одной платформе необходима для бесперебойной и эффективной работы. Комплексную систему управления исполнением также можно адаптировать для глобального доступа к алгоритмам брокера, а также для создания собственных алгоритмов.

thinkFolio — это система управления ордерами (OMS) и портфельного моделирования (PMS), разработанная Markit. Платформа управления инвестициями является одним из ключевых направлений деятельности для компании. Она поддерживает различные функции управления денежными средствами и валютами, моделирования инвестиций в кредитные активы и ценные бумаги с фиксированным доходом.

Комментируя эту новость, Энди Махони, глава отдела продаж FlexTrade UK, отметил: «Учитывая, что IHS Markit thinkFolio используют несколько наших клиентов, для нас имеет смысл и дальше расширять нашу интеграцию, особенно с учетом растущего спроса на высокопроизводительные, по-настоящему мульти-активные решения».

Кит Виверито, управляющий директор thinkFolio в IHS Markit, добавил: «Мы рады добавить FlexTrade в качестве одного из наших сертифицированных поставщиков EMS ThinkFolio. Интеграция обеспечит нашим клиентам удобную торговую среду и будет способствовать реализации нашей стратегии, нацеленной на создание гибкой и масштабируемой платформы управления инвестициями».

Добавьте наш ресурс в раздел «Мои источники» в системе «Яндекс Новости» и читайте еще больше эксклюзивных и интересных новостей! Чтобы добавить Forex Magnates Russia в избранное, перейдите по ссылке.

Государство и общество

События и встречи

Хайтек, инновации, цифровизация

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость