Флагман Meizu 16T выходит 23 октября

Делитесь и голосуйте:

Через пару дней, а именно 23 октября китайский производитель Meizu выпустит свой новый флагман Meizu 16T. Согласно недавнему сообщению от вице-президента Meizu Хуахая Лианга, новый Meizu 16T выйдет в расцветке «китовый синий». Оттенок этого цвета будет меняться при освещении под разными углами.

Ранее вице-президент Meizu показал фото, сделанное на Meizu 16T в режиме ночной съёмки, и оно выглядит потрясающе. В этот раз он продемонстрировал ещё одну фотографию с этого смартфона. По его словам, пользователи могут делать хорошие снимки даже без штатива.

Согласно списку TENAA, смартфон Meizu 16T будет поставляться с симметричным 6,5-дюймовым полноэкранным дисплеем с разрешением 2232 ? 1080. Размеры телефона составляют 159,63 ? 78,2 ? 8,3 мм, вес - всего 183 грамма. В базовой конфигурации это устройство поставляется с SoC Qualcomm Snapdragon 855 и будет иметь до 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти.

Что касается камер, то модель предусматривает тройную AI-камеру 16MP + 8MP + 5MP. Емкость аккумулятора составляет 4500 мАч. Самым важным в этом смартфоне является его цена. Если посмотреть на цену Meizu 16T, то получается, что этот смартфон станет самым дешёвым мобильным телефоном с процессором Snapdragon 855 в истории Meizu.

Стоит отметить, что, имея батарею большой ёмкости, этот смартфон также обладает тонким дизайном. Толщина его корпуса составляет 8,3 мм, в вес - всего 183 г. Этот смартфон легче и тоньше, чем другие смартфоны с аналогичной ёмкостью аккумулятора.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость