Facebook приобретает израильского разработчика чат-ботов

Делитесь и голосуйте:

Компания Facebook приобрела израильский стартап Servicefriend для автоматизации обработки обращений пользователей своего запланированного цифрового кошелька Calibra.

Созданный в 2015 году Идо Арадом и Шахаром Бен Ами, стартап предоставляет гибридные бот-технологии на базе AI для обслуживания клиентов. Соучредители Арад и Ами подтвердили, что Servicefriends теперь является частью Calibra.

Кроме того, программное обеспечения для чат-ботов, разрабатываемое Servicefriends, планируют использовать в криптовалютном проекте Libra. Учитывая огромное количество пользователей, которые автоматически получат криптокошелек Calibra, его бесперебойная работа будет невозможна без автоматизации обращений клиентов. 

Создавая комплекс финансовых услуг для пользователей Calibra для операций с Libra, компании важно обеспечить надежное и бесперебойное обслуживание клиентов.

Напомним, что недавно глава проекта Libra Дэвид Маркус сказал, что, несмотря на давление регуляторов, компания все еще планирует запустить стейбклоин в 2020 году.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость