Ежегодный слёт 2D и 3D аниматоров

Делитесь и голосуйте:

28 и 29 сентября 2019 года в Москве пройдёт третий ежегодный Слёт аниматоров. Мероприятие для всех, кто профессионально связан с производством анимации – 2D и 3D аниматоров, концепт-художников и иллюстраторов, продюсеров и менеджеров, разработчиков и индивидуальных художников, а также просто любителей анимации.

В рамках Слёта будет организована выставка площадью более 1000 кв.м со стендами дестяков компаний из анимационной индустрии: студии «Паровоз», Playrix, «Союзмультфильм»; бренды Autodesk, ToonBoom; производители профессиональной техники Lenovo, Huion и  тематический телеканал 2х2.

Также на мероприятии будет организована Инди-зона, где творческие личности смогут объединится с заказчиками и единомышленниками.. 

В зале «Творчество и деньги» директор студии «Союзмультфильм» Борис Машковцев расскажет о профессии продюсера, а лауреат приза Диснея на фестивале в Анси с проектом «Ёжик» Соня Горя расскажет о подготовке к питчингу своего проекта.

Спикеры:

  • Марат Давлетшин, аниматор Disney Animation Studios, работал над «Зверополисом»,
  • Нико Мендес, аниматор Sony Pictures Imageworks, работал над «Человек-Паук: Через вселенные»,
  • Ирина Голина–Сагателиан, аниматор DHX Media, работала над «Рик и Морти»,
  • Борис Машковцев, директор студии «Союзмультфильм»,
  • Эд Хукс, хедлайнер события, автор одной из самой известных в анимационном мире книг, преподаватель актёрского мастерства.

Мероприятие будет интересно всем, кто хочет развиваться в отрасли анимации. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость