Ethereum Classic планирует создание медиа-DApp

Делитесь и голосуйте:

Ethereum Classic Labs, стоящая за разработкой Ethereum Classic, объявила о партнерстве с dApp iZbreaker, специалистом по созданию социальных сетей, с целью совместного создания «инфраструктуру Ethereum следующего поколения».

Согласно объявлению, партнерство разработчиков блокчейна Ethereum Classic и Second State «принесет существенные усовершенствования в экосистему ETC».

Целью взимодействия является создание набора инструментов с открытым исходным кодом и программного обеспечения, которое обеспечивает работу следующего поколения совместимых с Ethereum блокчейнов. Майкл Юань, генеральный директор Second State, сказал:

Мы гордимся тем, что участвуем в разработке, чтобы сделать Ethereum Classic самым технически продвинутым и удобным для разработчиков блокчейном в мире.

Партнерство с социальными сетями dApp iZbreaker

28 августа Ethereum Classic Labs также объявила о партнерстве с социальной сетью dApp iZbreaker, приватным сообществом, нацеленным на объединение людей с сетью друзей-друзей до трех степеней.

На сайте проекта сказано: «Приготовьтесь к совершенно новому способу общения с другими людьми в мире, полном переполненности информацией, коммерческим уклоном и ненадежным онлайн-пространством».

Далее было объявлено, что Ethereum Classic Labs предоставит ресурсы для разработки dApp для социальных сетей и использует свой технический и маркетинговый опыт для создания и запуска нового децентрализованного приложения.

Генеральный директор и основатель iZbreaker граф Эрик Вахтмайстер рассказал о последних событиях: «Главная миссия iZbreaker - усилить интуитивное чувство. Большая часть социальных сетей посвящена тому, чтобы сосредоточиться на прошлом других людей. iZbreaker - это забота о собственном будущем и использование возможностей вокруг нас».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость