Epson представила принтер WorkForce ST-C8090 Supertank для офисного использования

Делитесь и голосуйте:

Компания Epson анонсировала многофункциональное устройство (МФУ) WorkForce ST-C8090 Supertank, предназначенное для использования в корпоративном сегменте. Новинка способна выполнять функции принтера, сканера, копира и факсимильного аппарата.

Применяется струйная технология печати. Запаса чернил, включенного в комплект поставки, как заверяет производитель, будет достаточно для печати 19 500 страниц в черно-белом режиме и 14 800 страниц в цветном режиме.

Устройство оборудовано адаптерами беспроводной связи Wi-Fi 5 (поддерживается технология Wi-Fi Direct) и Bluetooth, а также контроллером 10/100 Ethernet, который обеспечивает проводное подключение к компьютерной сети. Настройки могут выполняться через 4,3-дюймовый дисплей с поддержкой сенсорного управления.

В режиме принтера разрешение достигает 4800 ? 1200 DPI (точек на дюйм), а время выхода первой страницы составляет 5,5 секунды. Сканирование документов может осуществляться с разрешением 1200 ? 3200 DPI.

Новинка поддерживает двустороннюю печать и работу с носителями формата вплоть до А3. Обеспечивается совместимость с операционными системами Windows 10/7, Windows Server и macOS X 10.6.8 - 10.15.x.

Устройство обеспечивает удобную печать с различных мобильных гаджетов - смартфонов и планшетов на базе Android и iOS. Для взаимодействия с МФУ при помощи смартфона служит приложение Epson iPrint Mobile App. Заявленный ресурс печати достигает 66 000 страниц в месяц.

На модель WorkForce ST-C8090 Supertank предоставляется двухлетняя гарантия. Устройство уже доступно для заказа по цене приблизительно 1500 долларов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость