Elephone A6 Max: Смартфон с большим дисплеем

Делитесь и голосуйте:

Китайский производитель смартфонов Elephone стремится завоевать место на рынке благодаря множеству моделей своих смартфонов. Компания представила Elephone A6 Max, в котором выбор сделан в пользу большого дисплея.

На первый взгляд модель телефона выглядит неплохо, если мы посмотрим на список технических характеристик, то и там всё в порядке. Гаджет идеально подходит для тех, кто хочет телефон с большим дисплеем и в меру новым процессором.

Elephone A6 Max оснащен 6,53-дюймовым ЖК-дисплеем с каплевидным вырезом в верхней части. По крайней мере, на рекламных изображениях видно, что экран покрывает почти всю переднюю панель. Следует помнить, что китайским производителям нравится преувеличивать.

Возможно по этой причине бренд скрывает информацию о том, что у телефона имеется только разрешение HD+, которое при диагонали экрана 6,53 дюйма и пропорциях 19:9 будет передавать плотность в ~ 257 пикселей на дюйм.

Аппаратная начинка

Сердцем Elephone A6 Max является процессор MediaTek MT6762V, представляющий собой иную версию Helio P22, который состоит из восьми ядер ARM Cortex-A53 с максимальной тактовой частотой 2,0 ГГц и производится с использованием 12-нм процесса.

В этом смартфоне имеется 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD с максимальной емкостью 256 ГБ.

Характеристики

На задней панели Elephone A6 Max находится сканер отпечатков пальцев и двойная 20-мегапиксельная камер, на передней стороне - одиночная камера с аналогичным разрешением в 20 мегапикселей. Работа обоих модулей поддерживается интеллектуальными алгоритмами.

Конечно, добавлен режим портретной съёмки и украшение лица. Сильной стороной Elephone A6 Max является наличие NFC-модуля, хотя, что удивительно, он будет доступен только в версии с аккумулятором на 3450 мАч, в варианте с аккумулятором на 3950 мАч он отсутствует.

Покупатели должны подумать, какая конфигурация им больше подходит, если для них важна возможность использования мобильных платежей Google Pay.

Заключение

Стоит добавить, что Elephone A6 Max предлагает поддержку беспроводной зарядки, проводная, в свою очередь, осуществляется через NFC-модуль. Смартфон работает под управлением Android 9.0 Pie.

ICO telegram

(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)

Государство и общество

События и встречи

Хайтек, инновации, цифровизация

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость