Eidoo запустил доходное фермерство с биткоином

Делитесь и голосуйте:

Мультивалютный кошелёк с функциями обменника Eidoo объявил о запуске проекта доходного фермерства Steroids Yield Farming с использованием биткоинов (BTC).

Благодаря этой новой функции, реализованной в приложении кошелька Eidoo, стейкинг BTC позволит получать вознаграждения в PNT. Другими словами, BTC можно обменять на pBTC, а затем перевести pBTC на Uniswap в качестве ликвидности в обмен на вознаграждение в PNT, токен pNetwork и Eidoo (ранее токен EDO).

Токенизированный биткоин pTokenized Bitcoin (pBTC) pNetwork совместим с Ethereum, что позволяет осуществлять стейкинг BTC для обеспечения ликвидности пула pBTC/wBTC на Uniswap.

В настоящее время APY pBTC на Steroids.finance составляет 102%, а APY токенов PNT — 42%.

Подключив кошелёк к Steroids.finance и нажав «Заработать», можно выбрать различные стратегии для обеспечения ликвидности и вознаграждений. Стратегия pBTC/WBTC будет активна в течение следующих 8 недель.

Проводя стейкинг токенов pBTC, можно получать еженедельные вознаграждения в токенах pNetwork PNT, причём проценты меняются в зависимости от количества участников в пуле.

В настоящее время на каждую неделю резервируется 50 000 PNT, которые будут распределяться в течение этой самой недели, и так будет происходить в течение 8 недель.

Программа Steroids предоставляет и другие способы заработка с помощью стейкинга, а сервис можно использовать с BTC, с WBTC, с UNIV2, токенами, получаемыми путём предоставления ликвидности Uniswap V2.

Используя pBTC, WBTC или UNIV2, также можно участвовать в доходном фермерстве и зарабатывать PNT.

Технически смарт-контракт Steroids — это приложение Aragon в DAO pNetwork, которое позволяет проводить стейкинг токенов из пула UniV2 непосредственно в DAO. В этом случае пользователи получают токены daoPNT, которые представляют собой долю в pNetwork DAO. Владение daoPNT обеспечивает право голоса, а активно участвуя и голосуя в DAO, пользователи получают проценты в качестве вознаграждения.

Таким образом, держатели токенов PNT могут заработать дополнительные 42% годовых, участвуя и голосуя в pNetwork DAO. С помощью Steroids владельцы токенов PNT могут комбинировать как вознаграждения, полученные от пула Uniswap, так и вознаграждения за голосование в pNetwork DAO.

Государство и общество

События и встречи

Хайтек, инновации, цифровизация

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость