Delta Electronics надеется на восстановление бизнеса во втором квартале

Делитесь и голосуйте:

Производитель источников бесперебойного питания (ИБП) Delta Electronics заявил, что вспышка коронавируса негативно отразится на бизнесе компании в первом квартале 2020 года, однако во второй четверти возобновится отложенный спрос и подстегнет продажи вендора. Об этом заявил председатель совета директоров Delta Янси Хай (Yancey Hai).

По его словам, несмотря на эпидемию Delta сохраняет первоначальный прогноз по перспективам бизнеса на 2020 год. Он также добавил, что примерно 90% рабочих на заводах компании вернулись к работе, а нехватки комплектующих не наблюдается с конца февраля.

В публикации DigiTimes говорится, что по итогам четвертого квартала Delta выручила 68,193 млрд тайваньских долларов (2,28 млрд долларов США), что на 5,5% больше значения годичной давности. Продажи за весь прошлый год достигли 268,13 млрд тайваньских долларов (почти 9 млрд долларов США), поднявшись на 13,13% в сравнении с 2018 годом.

Около половины оборота Delta по итогам декабря 2019 года пришлось на поставки электротехнического оборудования и соответствующих компонентов. Доля устройств, используемых в информационно-коммуникационных средах и энергетической инфраструктуре, составила 35%, а доля оборудования для промышленной автоматизации и автоматизации зданий оказалась равной 15%.

По материалам DigiTimes

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость