Dell выпустила новый модельный ряд мониторов UltraSharp

Делитесь и голосуйте:

Новый ПК-монитор Dell UltraSharp 32 HDR PremierColor (UP3221Q) производитель позиционирует как первый в мире профессиональный монитор 2K с мини-светодиодной подсветкой и регулируемой яркостью, где индивидуально управляемые зоны подсветки монитора обеспечивают контраст глубокого оттенка черного и яркого белого цвета.

31,5-дюймовые 4К-модели имеют 99,8 % охвата цветового пространства DCI-P3, сертифицированы VESA. Мониторы Dell UltraSharp 24 USB-C Hub (U2421E) и Dell UltraSharp 34 Curved USB-C Hub (U3421WE) предназначены для офисных сотрудников, которые часто работают с электронными таблицами и большими объемами данных.

24-дюймовый монитор UltraSharp с соотношением сторон экрана 16:10 - первый монитор Dell с системой ComfortView Plus. Это встроенное, сертифицированное TUV Rheinland решение с фильтрацией синего цвета, позволяющее обеспечить точность цветопередачи на экране и максимальный комфорт для глаз, минимизируя синий спектр излучения. Диагональ модели 34 дюйма, разрешение - WQHD, DCI-P3 - 95 %.

Решение Dell для Microsoft Teams Rooms предлагает полноценную экосистему для совместной работы, включающую OptiPlex 7080 Micro, широкоформатные мониторы и аудио- и видеоаппаратуру. Благодаря датчику близости и подключения в одно касание сотрудники смогут своевременно начинать встречи и мгновенно транслировать контент как в помещении, так и в системе для виртуальных участников.

Новые мониторы совместимы с тонкой звуковой панелью Dell (SB521A), которая крепится к нижней части дисплея с помощью магнитного крепления. Это позволяет пользователям наклонять, поворачивать и вращать монитор, не мешая при этом работе панели.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость