Dash и криптобиржа Tauros выпустили криптодебетовую карту Visa

Делитесь и голосуйте:

Благодаря партнёрству Dash и криптобиржи Tauros клиенты торговой платформы в Мексике получат возможность использовать криптовалютные дебетовые карты с поддержкой Visa. Это будет первая криптодебетовая карта, выпущенная в Латинской Америке.

С её помощью пользователи смогут потратить BTC, Dash и другие цифровые активы в торговых точках, которые принимают карты Visa внутри страны. Учитывая, что они принимаются почти в каждом магазине, совместные усилия Tauros и Dash расширят использование криптовалюты.

Директор по развитию бизнеса Dash Core Group Эрнесто Контрерас доволен партнёрством, подчеркнув потенциал Dash для развития крипторынка в Мексике:

Мы работаем с Tauros, чтобы развиваться и разрабатывать более качественные и простые решения, которые продолжат развивать нашу экосистему в Мексике и обеспечивать лидерство в Латинской Америке… Теперь пользователи Dash могут тратить Dash во множестве мест, где используются обычные дебетовые карты — рестораны, интернет-магазины, розничная торговля и многое другое.

Кроме того, Контрерас отметил, что COVID-19 стал одним из факторов, ускорившим запуск этого партнёрского продукта. Пандемия, которая изменила образ жизни людей, подтолкнула большее количество людей к использованию бесконтактных платежей, что способствует техническим инновациям.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость