CompTek стала официальным дистрибьютором DTEN в России и СНГ

Делитесь и голосуйте:

Российский дистрибьютор CompTek специализируется на дистрибуции продуктов и решений ведущих компаний телекоммуникационной отрасли, таких как Cisco, Avaya, CommScope, Dell Technologies, LifeSize, F5 Networks, Fujitsu. Список партнеров CompTek в июле 2020 года пополнился американским разработчиком DTEN, который выпускает интегрированные видеосистемы бизнес-уровня для коммуникаций и совместной работы в среде Zoom.

«Учитывая наш быстрый рост в Европе, сейчас наступил отличный момент для выхода на российский рынок. Сотрудничество с CompTek позволит обеим компаниям развить успех на рынке технологий для унифицированных коммуникаций», - считает менеджер DTEN по России и Восточной Европе Мартин Бауэр.

В 2019 году DTEN получила награду Red Dot Award за лучший продукт года. Являясь глобальным сертифицированным технологическим партнером Zoom, актуальность которого сильно возросла в период пандемии, DTEN предлагает универсальное решение для видеоконференций.

Разработка гарантирует высокий уровень коммуникации на фоне простоты ее организации: собрать конференцию можно за считанные минуты. Функция «Всё в одном», вместе с умной камерой и продвинутыми аудиотехнологиями, дает возможность общаться «лицом к лицу», создавая эффект присутствия.

«В последнее время Zoom де-факто стал стандартом для видеосвязи и совместной работы, - констатирует эксперт CompTek Александр Мароко. - Поэтому растет спрос на аппаратные решения бизнес-уровня, позволяющие эффективно проводить Zoom-конференции из переговорных комнат, конференц-залов и кабинетов руководителей».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость