Canon представила новые продукты для гибридных рабочих сред

Делитесь и голосуйте:

Усовершенствованный модельный ряд компактных офисных устройств imageRUNNER ADVANCE DX в формате A4 - это серии C477, C257/C357 и 716/617/527. Canon позиционирует их как универсальные центры цифровой трансформации. Все они оснащены обновленной версии (3.11) платформы Unified Firmware Platform и совместимы с Microsoft Universal Print.

«Вся линейка разработана, чтобы поддерживать цифровые способы работы независимо от того, на каком этапе цифровой трансформации вы находитесь и как организованы ваши рабочие места», - подчеркивает исполнительный вице-президент Canon Europe по решениям для управления документооборотом в секторе B2B Таз Накамасу (Taz Nakamasu).

Модели imageRUNNER ADVANCE DX C477, C257, C357 поступят в продажу в сентябре текущего года. Модели серий 717, 617, 527 - в октябре.

Облачное решение для управления выводом на печать uniFLOW Online обновлено с целью обеспечения оптимизации рабочих процессов, эффективного документооборота вне зависимости от того, где находятся сотрудники. 

Новая версия ПО, поставляемого вместе с устройствами imageRUNNER ADVANCE, включает компонент Filing Assist для автоматической идентификации и регистрации отсканированных документов. Такие сведения, как тип документа или компания, извлекаются в процессе оцифровки и используются для присвоения файлу правильного имени и нужной папки в облаке. Используя машинное обучение, ПО запоминает часто встречающиеся бизнес-документы, чтобы в следующий раз ускорить процесс регистрации с помощью автоматического заполнения.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость