BSOS объявляет о технологическом партнерстве с HashiCorp

Делитесь и голосуйте:

BSOS рада объявить о новом партнерстве с HashiCorp, представив новую интеграцию HashiCorp Vault с его блокчейн-KMS, службой управления ключами. Это новое партнерство поможет позиционировать BSOS в числе сильнейших специалистов по управлению закрытыми ключами корпоративных блокчейнов на Тайване.

BSOS гордится тем, что является техническим партнером HashiCorp на Тайване и разработала плагин «Vault-Blockchain», который был внесен в сообщество открытого исходного кода. Поскольку для цепочки консорциума не существует подключаемого модуля Vault, возникло Vault-Blockchain.

Vault-Blockchain полностью разработан для сценария цепочки консорциума и дополняет недостатки других подключаемых модулей управления ключами цепочки блоков Vault. Он поддерживает различные методы подписи и подписи частных транзакций. Кроме того, он может генерировать и хранить закрытые ключи Ethereum. Пользователи могут использовать его для подписи транзакций в Vault, не раскрывая закрытые ключи.

«Сотрудничество с HashiCorp для использования KMS - захватывающее событие для нашей компании. Мы рады сотрудничать с HashiCorp, поскольку мы продолжаем укреплять наш продукт BridgeX и расширять бизнес по всему миру. В прошлом месяце мы также представили наш плагин Vault-Blockchain с открытым исходным кодом для поддержки всех разработчиков!» - - сказал Дэниел Хуанг, генеральный директор BSOS.

Автор: Алена Исакова

Источник: medium.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость