BitFlyer Europe интегрируется с Paypal

Делитесь и голосуйте:

Европейское отделение криптовалютной биржи bitFlyer сегодня объявляет об интеграции с глобальной платёжной платформой Paypal. Согласно объявлению, распространённому среди финансовых магнатов, европейские пользователи Paypal теперь могут вносить средства непосредственно на платформу bitFlyer для покупки криптовалют.

Европейское подразделение bitFlyer было запущено в январе 2018 года как дочерняя компания bitFlyer, Inc., одной из старейших криптовалютных бирж Японии. bitFlyer также заявляет, что это единственная криптовалютная биржа, которая регулируется в Японии, США и Европе вместе взятых.

Добавление Paypal на платформу означает, что пользователи bitFlyer могут практически мгновенно вносить фиатную валюту на свои счета. Традиционные способы оплаты, такие как телеграфные переводы, «зачисление депозитов может занять до трех рабочих дней», - говорится в заявлении, предоставленном Finance Magnates.

«С PayPal депозиты обычно почти мгновенные».

bitFlyer также заявил, что интеграция с Paypal является последним шагом платформы в направлении повышения доступности торговли криптовалютой по всему миру.

Автор: Максим Кутузов

Источник: financemagnates.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость