ASUS выпускает новый светодиодный проектор H1

Светодиодный источник света в проекторе обладает яркостью 3000 лм и может воспроизводить проекции в разрешении Full-HD. Это позволяет получать стабильно яркое и четкое изображение с насыщенными цветами. Срок службы - до 30 000 часов, а это в 10 раз дольше обычных проекторов с газоразрядными лампами.

Частота обновления изображения - 120 Гц, благодаря чему происходит плавное воспроизведение динамичных сцен в фильмах и играх. Есть возможность оптического увеличения в 1.2 раза. Помимо этого, проектор Н1 имеет встроенный динамик мощностью 10 Вт для качественного звучания.

В проекторе ASUS H1 целый набор портов ввода/вывода: HDMI 2.0 для разрешения 4К, разъем VGA, аудиоразъем, порт RS232, USB Type-A (для передачи питания и подзарядки других устройств). Для больших офисов особенно пригодится функция Creston RoomView Express: она позволяет централизованно управлять работой до 250 проекторов в одной сети.

А благодаря своему элегантному дизайну проектор органично смотрится в любом интерьере современного дома или офиса. Также в комплекте поставляется пульт дистанционного управления для удобной настройки.

Государство и общество