Arista официально объявила о покупке разработчика решений для дата-центров

Делитесь и голосуйте:

Производитель сетевого оборудования для дата-центров Arista Networks официально объявил о покупке компании Big Switch Networks, разрабатывающей SDN-решения для сетевой инфраструктуры корпоративных ЦОДов и сетей мониторинга. Стоимость сделки ее участники раскрывать не стали.

Как сообщает издание CRN со ссылкой на заявление Arista, за счет этого приобретения компания усилит свой набор решений мониторинга и наблюдения за сетью, который включает платформы CloudVision, DANZ и Data ANalyZer.

"Добавление продуктов Big Switch обогащает нашу аналитику и прозрачность, помогая клиентам контролировать свои облачные сети", - заявил операционный директор Arista Networks Аншул Садана (Anshul Sadana), комментируя сделку.

Несмотря на покупку Big Switch, компания Arista, как она сама заявляет, сохранит сотрудничество Big Switch с Dell в области облачной структуры и возможностей наблюдения за сетевой инфраструктурой.

Технологии компании Big Switch Networks, также известной как Big Cloud Fabric, позволяют создавать, контролировать и обслуживать облачные инфраструктуры. Они используются операторами дата-центров, поставщиками облачных сервисов, а также крупными корпорациями для создания своей ИТ-инфраструктуры. Аналитики Gartner в 2019 году включили Big Switch Networks в свой магический квадрант в области сетевых решений для дата-центров.

По материалам CRN

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость